с 10.00 до 18.00

Пн-Сб

Москва, ул. Электродная 2/12

+7 977 473 25 82

info@ru-it-market.com

Сравнить Листинги

Недвижимость Италии

Недвижимость Италии

Недвижимость Италии. Если хотите купить недвижимость  Италии, здесь представлены свежие предложения по всей территории полуострова.

Одним из самых любимых и востребованных мест для туристического отдыха является Италия. Более того, на протяжении долгих лет она занимает лидирующие позиции в списке стран, где хочется жить на постоянной основе.

Своим гостям она может предложить тысячи  достопримечательностей – исторических и культурных и гастрономических. Однако самым притягательным для большинства россиян было, есть и будет – море.

 

Это и не удивительно, ведь имея богатое историческое прошлое, культуру и традиции она активно развивает туристическую инфраструктуру. Прекрасное расположение этой удивительной страны позволяет сполна насладиться природными красотами: заснеженные горные склоны,  изумительными пляжи, многочисленные озера поразительной красоты и термальные источники.

В последнее время набирают обороты, так называемые шоп-туры. И не удивительно, ведь в аутлетах  распродажи, скидки, постоянные обновления коллекций знаменитых дизайнеров, а также разнообразие винных и кулинарных изысков.

Не удивительно, что попадая в Италию, туристы влюбляются в неё на всю жизнь и подумывают переехать в эту насыщенную ароматами и красками страну. Этому способствует ряд преимуществ: высокий уровень культуры и  у населения, круглогодичный доступ к морю, мягкий и комфортный климат, а также прогрессивный уровень развития технологий. По этому,  приобретение недвижимости в полюбившейся вам стране — это достаточно распространенная и удобная практика. К тому же каждый раз, отправляясь в отпуск или на выходные в Италию, вы будете приезжать к себе домой, не теряя времени и денег на поиск жилья в аренду, тем более что в разгар сезона это не так то и просто. А в период вашего отсутствия можно самим сдавать дом или квартиру в пользование отдыхающим, что вполне неплохой заработок, учитывая огромное количество туристов каждый год.

Рынок  недвижимости Италии строго регламентирован законодательством, которое отличается от российского и все процедуры должны быть выполнены в строгом порядке. Недвижимость Италии может предлагать только лицензированный посредник (агентство недвижимости, в лице его учредителя), уполномоченный собственником, или сам собственник недвижимости.

Если вы не владеете итальянским языком, то вы обязаны нанять переводчика, чтобы полностью понимать о чем идет речь и что вы подписываете, опять же согласно итальянского законодательства. Если вы не можете присутствовать на сделке лично, вы можете делегировать представителя, владеющего итальянским языком, который представит ваши интересы по выписанной вами на его имя нотариальной доверенностью.

Похожие посты

Come trovare clienti russi. Primo passo per “sondare il mercato”

Vi voglio presentare il nuovo progetto che aiuterà a trovare clienti russi. Negli ultimi anni,...

Продолжить чтение

Business in Russia. L’ingresso nel mercato russo, quanto costerebbe?

L'obiettivo di ogni azienda commerciale è la vendita dei propri prodotti o servizi. Ogni azienda...

Продолжить чтение

Vendere prodotti sui mercati del Regno Unito. Aprire attivita in Inghilterra

Vendere prodotti sui mercati del Regno Unito. Aprire attivita in Inghilterra La nostra azienda...

Продолжить чтение

Join The Discussion

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.