с 10.00 до 18.00

Пн-Сб

Москва, ул. Электродная 2/12

+7 977 473 25 82

info@ru-it-market.com

Сравнить Листинги

Развитие российско-итальянского сотрудничества. Важные Форумы и выставки в России в 2017

Развитие российско-итальянского сотрудничества. Важные Форумы и выставки в России в 2017

Развитие российско-итальянского сотрудничества. Важные Форумы и выставки в России в 2017.

Организация CRIMEA-INVESTMENT, совместно с Ассоциацией итальянцев Крыма «ЧЕРКИО» уже более трёх лет занимаются продвижением Крыма и России в Италии, при тесном сотрудничестве с Правительством Крыма и Министерствами, а также с предпринимателями Крыма. За это время были организовали визиты и встречи итальянских делегаций на различных бизнес-форумах, саммитах, международных экономических форумах, встречи с Торгово-Промышленной Палатой Крыма, побратимства итальянских городов с городами Крыма.

Различные форумы и выставки в России- является неотьемленным инструментом в развитии международных отношений. Сейчас продвигается международный интернет-портал ru-it-market.com, через который продвигаются международные выставки и форумы, на которые приглашаются итальянские предприниматели.

2017 год очень насыщен подобными мероприятиями по всей России. Проходят итальянские Фестивали в МосквеКурске и других городах Российской Федерации. В сентябре пройдет Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow, на которой будет представлен обширный список итальянской продукции для российского рынка.

В октябре в Москве пройдет  Выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» (Moscow’s Premier International Real Estate Show) на которой будут представлены предложения недвижимости Италии.

Также в Крыму в октябре пройдет Международная строительная выставка — «Сonneсt Construct Crimea» (С.C.C.). На которой будут представлены новинки не только российских производителей, но и зарубежных. Так же есть возможность ознакомиться с итальянскими студиями архитектуры и дизайна.

ru it marketТакже на международном портале представлены производители итальянского оборудования для сельского хозяйства и пищевой промышленности. Для торговых сетей комплектуется предложения по поставке продуктов питания из Италии от производителей.

Еще одним из предложений портала — поиск партнеров и инвесторов для ведения бизнеса в России.

Следите за нашими новостями, чтоб быть в курсе развития российско-итальянского сотрудничества и за последующими выставками, форумами и итальянскими фестивалями в России!

Похожие посты

Запрет на въезд в ЕС грузовикам из России и Белоруссии с 9 апреля 2022 года.

Запрет на въезд в ЕС грузовикам из России и Белоруссии...

Продолжить чтение

I consigli a chi sta pensando lavorare in Russia

Stai pensando lavorare in Russia o cerchi un lavoro in Russia? Per poter entrare in Russia c’è...

Продолжить чтение

Perché investire in Crimea?

Sono passati più di 4 anni dal referendum con il quale i crimeani hanno votato per la...

Продолжить чтение

Join The Discussion

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.